Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 23.10.2017, 07:11

МБОУ "Ерцевская СШ"

Меню сайта
Наш опрос
Нужна ли школьная форма?
Всего ответов: 76
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Наша гордость

 

Учебный год

Золотая медаль

Серебренная медаль

1951-1952

 

 Молофеева Эмилия Ивановна

1953-1954

 Носов Эдуард Филиппович

 Соломатин Виталий Александрович

1954-1955

 

 Брагина Ревмира Александровна

1955-1956

 

 Чудинов Леонид Васильевич

1956-1957

 Новиков Илья Михайлович

 Комарова Маргарита Михайловна    

 Виноградова Валентина Афанасьевна  

 Рогинская Наталья Александровна

1957-1958

 

 Корнилова Людмила Александровна                           

 Брагина Эльвира Александровна

1958-1959

 

Никон Надежда Александровна

1959-1960

 

 Асафова Людмила Ивановна                

 Шевелева Зинаида Александровна

1963-1964

 

 Мишин Валерий Сергеевич

1965-1966

 

 Солодникова Евгения Борисовна   

 Томилов Владимир Александрович

1967-1968

 Матюшина Александра Федоровна                    

Дунин Владимир Михайлович

Смирнова Мария Линовна

1972-1973

 Рогов Виктор Петрович

 

1985-1986

 

 Ополева Елена Николаевна

1988-1989

 Демьянова Татьяна Анатольевна

 Барышникова Татьяна Валерьевна                   

 Зырев Игорь Геннадьевич

1993-1994

 

 Савина Ольга Сергеевна

1998-1999

 

 Шеметова Татьяна Андреевна

1999-2000

 

 Дегтярева Екатерина Сергеевна           

 Головнева Светлана Геннадьевна

2001-2002

 

Заморова Арина Сергеевна         

 Киселева Надежда Дмитриевна

2002-2003

 Дедова Марина Олеговна        Мозгалева Наталья Владимировна

 Нуянзина Елена Александровна

2003-2004

 

Михеева Людмила Леонидовна        

 Попик Галина Михайловна

2004-2005

 

 Борисова Валентина Алексеевна        

 Городецкая Анна Алексеевна    

 Селеверстова Анна Сергеевна  

 Сунгурова Ирина Алексеевна       

 Чекмарева Вероника Сергеевна

2005-2006

 

 Валуйский Иван Андреевич    

 Старцева Ирина Владимировна                            Румбовская  Ольга                                        

2007-2008

 

Коцюбайло Ольга Григорьевна

2008-2009

 

 Набизаде Айсель Хатам Кызы,  

 Сибирякова Юлия Андреевна

2011-2012

 Патракова Татьяна Леонидовна

 

 Бирюкова Дарья Николаевна

 Пугачев Дмитрий Андреевич

 Кирилова Мария Игоревна                                

 Огородник Инна Игоревна

2012-2013

 

 Борисова Татьяна Алексеевна

2013-2014

 

 Мещерская Анастасия

2015-2016   Мамедова Арина Эдуардовна   

 

 

Версия для слабовидящих
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2017