Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 03.06.2020, 12:47

МБОУ "Ерцевская СШ им. С.И. Бочарова"

Меню сайта
Наш опрос
Довольны ли Вы программами внеурочной деятельности и доп. образования , предложенными школой?
Всего ответов: 5
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

расписание кружков и секций

                                     

Расписание работы кружков, секций

внеурочной деятельности и дополнительного образования  

в МБОУ «Ерцевская СШ им. С.И. Бочарова»

на 2 полугодие 2019 - 2020 учебный год.

 

День недели

Название кружка

Время

Класс

ФИО преподавателя.

понедельник

Истоки (ВД)

13.25 – 14.10

3

Классные руководители, учебные кабинеты

Истоки (ВД)

14.15 – 15.00

1,2а,4

Классные руководители, учебные кабинеты

Совет старшеклассников (ВД)

16.00 – 16.45

9-11

Батманова О.А.,

кабинет № 13

Учимся писать сочинение, изложение

(ВД, со второй четверти)

16.00 – 16.45

9

Осина О.Н.,

кабинет № 28

Пионербол (ДО)

16.00-16.45

3-5

 

Дедова Т.Н., спортзал

 

Волейбол (ДО)

17.00-18.00

Девочки

6-11

Волейбол (ДО)

18.00 – 19.00

Мальчики

6-11

Баскетбол (ДО)

19.00 – 20.00

Девочки и мальчики

6-11

Никитин А.И., спортзал

вторник

Обучение смысловому чтению

(ВД, 2 – 3 четверть)

14.15 – 15.00

Голубева Т.П.,

кабинет № 32

ЮДП – юные друзья полиции (ДО)

16.00 – 17.45

6 - 8

Никитин А.И.,

кабинет ОБЖ № 25

Меткий стрелок (ДО)

17.00 – 17.45

5-11

Час здоровья

(ВД, тренажерная комната)

15.00 – 16.00

ГПД

Тарасов С.А.,

тренажерная комната

Футбол (ДО)

16.00 – 16.45

1-4

Тарасов С.А., спортзал

 

Футбол (ДО)

16.45 – 18.15

5 - 11

Занятия в тренажерной комнате

18.15 – 19.00

все желающие

Тарасов С.А.,

тренажерная комната

Волейбол (ДО)

Мальчики

6-11

 

Дедова Т.Н., спортзал

 

 

Волейбол (ДО)

19.15 – 20.15

Девочки

6-11

среда

Робототехника (ДО)

(занятия для групп 4 и 6-7 классов чередуются через неделю)

16.00 – 16.45

4, 6-7

Корчагина Р.В.,

кабинет № 12

Экобудильник (ДО)

(занятия для групп 3а и 3б классов чередуются через неделю)

16.00 – 16.45

3а, 3б

Махотина Ю.И.,

кабинет № 3

ЮИДД – юные инспектора дорожного движения (ДО)

16.00 – 16.45

4-6

Батманова О.А.,

кабинет №13

Решение модульных задач по математике (ВД)

16.00 – 16.45

Булдакова Л.Ф.,

кабинет №19

Решение модульных задач по математике (ВД)

17.00 – 17.45

Флорбол (ДО)

16.00 – 16.45

1-2

Никитин А.И., спортзал

 

Флорбол (ДО)

16.45 – 18.15

7

Волейбол (ДО)

18.30 – 20.00

Девочки и мальчики 6-11

Дедова Т.Н., спортзал

                       


                                                                          

ПОСМОТРЕТЬ ВСЕ РАСПИСАНИЕ               

Версия для слабовидящих
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Июнь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2020