Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 23.10.2017, 07:12

МБОУ "Ерцевская СШ"

Меню сайта
Наш опрос
Нужна ли школьная форма?
Всего ответов: 76
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

расписание кружков и секций

                                                                                  Утверждено

                                                                           приказом  директора

                                                                            МБОУ «Ерцевская СШ»

                                                                                №      « __»________ 2016 г.

 

Расписание работы кружков, секций

 в МБОУ «Ерцевская СШ»

на второе полугодие

2015 - 2016 учебного года.

 

День недели

Название кружка

Время

Класс

ФИО преподавателя.

понедельник

«Истоки»

13.00 – 13.40

Голубева Т.П., кабинет №22

«Истоки»

12.35 – 13.20

Черноусова Г.Д., кабинет № 21

«Основные вопросы неорганической химии»

15.30 – 16.10

9

Оришина О.В., кабинет №18

«Биология в вопросах и ответах»

16.15 – 16.55

9

Оришина О.В., кабинет №18

«Спортивные игры»

16.00 – 17.00

5 - 7

Дедова Т.Н., спортзал

«Спортивные игры»

17.00 – 18.00

8 - 11

Дедова Т.Н., спортзал

вторник

Основы духовно – нравственной культуры народов России

15.30 – 16.10

5а,5б

Черноусова Г.Д. кабинет № 21

Настольный теннис

16.20 – 17.05

5 - 11

Тарасов С.А. спортзал

Пионербол

17.10 – 18.40

3 - 6

Тарасов С.А. спортзал

среда

ОФП

15.30 – 16.15

1 - 2

Тарасов С.А. спортзал

«Формула успеха»

16.00 – 16.40

Ванюшина О.А., кабинет № 16

«Избранные вопросы органической химии»

16.00 – 16.40

10 - 11

Оришина О.В. кабинет №18

Час здоровья

16.20 – 17.05

Воспитанники ГПД

Тарасов С.А. спортзал

«Мир вокруг нас»

16.45 – 17.25

10 - 11

Оришина О.В. кабинет №18

Футбол

17.10 – 18.40

5 – 11

Тарасов С.А. спортзал

четверг

Занятия в тренажерной комнате

14.00 – 14.45

1 - 4

Тарасов С.А. тренажерная комната

Настольный теннис

14.45 – 15.30

5 - 11

Тарасов С.А. спортзал

«Полезные привычки»

15.00 – 15.40

1 - 4

Акименко Е.В., библиотека

«Юнкор»

15.30 – 16.10

5 - 8

Корчагина Р.В., компьютерный класс

Занятия в тренажерной комнате

15.30 – 16.15

5 - 11

Тарасов С.А. тренажерная комната

Меткий стрелок

16.15 – 17.45

5 - 11

Тарасов С.А., здание №2

«Спортивные игры»

16.30 – 17.30

5 - 7

Дедова Т.Н., спортзал

«Спортивные игры»

17.30 – 18.30

8 – 11

Дедова Т.Н., спортзал

пятница

«Истоки»

13.00 – 13.40

1

Вязовская О.В., кабинет №23

«Я исследователь»

13.00 – 13.40

Козырева С.В., кабинет №25

«В мире книг»

15.00 – 15.40

ГПД

Акименко Е.В., библиотека

Занятия в тренажерной комнате

15.30 – 16.15

1 - 4

Тарасов С.А. тренажерная комната

ОФП

16.20 – 17.05

3 - 4

Тарасов С.А. спортзал

суббота

Корригирующая гимнастика

10.00 – 10.45

1 - 4

Тарасов С.А. спортзал

Футбол (мальчики)

11.00 – 11.45

1 - 4

Тарасов С.А. спортзал

Пионербол

11.50 – 12.35

3 - 6

Тарасов С.А. спортзал

Футбол

12.40 – 14.10

5 - 8

Тарасов С.А. спортзал

Настольный теннис

14.15 – 15.00

5 - 11

Тарасов С.А. спортзал

 

 

 

Версия для слабовидящих
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2017